Контрольно-счетный орган
Шпаковского муниципального округа

Новости

Актуальная информация

29.07.2022
28 июня состоялось общее собрание членов Союза муниципальных контрольно-счетных органов в Северо-Кавказском федеральном округе.
В администрации Каспийска (https://t.me/admkasp) собрались представители контрольно-счетных палат Дагестана, Северной Осетии, Ставропольского края и других регионов СКФО.


Общее собрание членов Союза муниципальных контрольно-счетных органов в Северо-Кавказском федеральном округе прошло 28 июня в Каспийске. Участие в нем приняли представители контрольно-счетных палат Дагестана, Северной Осетии, Ставропольского края и других регионов СКФО.

«Спасибо, что выбрали Каспийск. Надеюсь, это мероприятие позволит усовершенствовать и развивать работу специалистов контрольно-счетных палат СКФО. Это хороший опыт и для наших сотрудников»,- отметил мэр города Борис Гонцов.

Председатель представительства Союза МКСО в СКФО Александр Сотников поблагодарил главу Каспийска за помощь в организации съезда и вручил благодарственное письмо от имени союза.

Участники собрания обсудили  проблемы деятельности и взаимодействия контрольно-счетных органов муниципальных образований по Северо-Кавказскому региону.

Возврат к списку