Контрольно-счетный орган
Шпаковского муниципального округа

Новости

Актуальная информация

Практика привлечения к административной ответственности по результатам мероприятий, проводимых МКСО
05.10.2023

05 октября 2023 года сотрудники Контрольно-счетного органа Шпаковского муниципального округа Ставропольского края приняли участие в Круглом столе на тему: «Практика привлечения к административной ответственности по результатам мероприятий, проводимых МКСО», организованном и проведенном в режиме видеоконференцсвязи Союзом муниципальных контрольно-счетных органов при технической поддержке Портала Счетной палаты РФ.

Управление качеством контрольных и экспертно-аналитических мероприятий
21.09.2023

В рамках обучающих мероприятий Счетной палаты Российской Федерации 21 сентября 2023 г. сотрудники КСО Шпаковского муниципального округа Ставропольского края в онлайн-формате приняли участие в семинаре на тему «Управление качеством контрольных и экспертно-аналитических мероприятий».

«ФСБУ государственных финансов «Государственная (муниципальная) казна». Бюджетный учет нефинансовых активов имущества казны муниципальных образований. Особенности учета имущества казны в концессии»
21.09.2023

В рамках обучающих мероприятий Союза муниципальных контрольно-счетных органов 21 сентября 2023 г. сотрудники КСО Шпаковского муниципального округа Ставропольского края приняли участие в вебинаре на тему: «ФСБУ государственных финансов «Государственная (муниципальная) казна». Бюджетный учет нефинансовых активов имущества казны муниципальных образований. Особенности учета имущества казны в концессии».

Практика реформирования муниципальных унитарных предприятий и контроль за использованием муниципального имущества, закрепленного за унитарными предприятиями
07.09.2023

07 сентября 2023 года сотрудники КСО Шпаковского муниципального округа Ставропольского края приняли участие в Круглом столе Союза муниципальных контрольно-счетных органов на тему: «Практика реформирования муниципальных унитарных предприятий и контроль за использованием муниципального имущества, закрепленного за унитарными предприятиями». 

Общее собрание Представительства Союза муниципальных контрольно- счетных органов
13.07.2023
Управление государственными и муниципальными закупками в контрактной системе
16.06.2023

В период с 02 по 16 июня 2023 года сотрудники Контрольно-счетного органа Шпаковского муниципального округа Ставропольского края прошли обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками в контрактной системе»

Особенности закупок в рамках 44-ФЗ с учетом изменений законодательства
06.04.2023

6 апреля 2023 года сотрудники Контрольно-счетного органа Шпаковского муниципального округа Ставропольского края приняли участи в практическом консультационном семинаре для муниципальных заказчиков на тему «Особенности закупок в рамках 44-ФЗ с учетом изменений законодательства», организованном совместно Администрацией Шпаковского муниципального округа Ставропольского края и ГКУ ДПО СК «Центр поддержки осуществления закупок».

Практика выявления и классификации нарушений по результатам проверки расходования бюджетных средств в сфере строительства (реконструкции, капитального ремонта)
24.03.2023

Сегодня сотрудники Контрольно-счетного органа Шпаковского муниципального округа Ставропольского края в режиме ВКС приняли участие в круглом столе на тему: «Практика выявления и классификации нарушений по результатам проверки расходования бюджетных средств в сфере строительства (реконструкции, капитального ремонта)», организованном Союзом МКСО.

Отчет о деятельности Контрольно-счетного органа
23.03.2023

Новости 11 - 20 из 45
Страницы: